Categories:

Ну, поехали! Чьи труселя охраняет мол. чел.? Ляшко? Или Порошенко? Боинг, невъебенные убийцы

Меня волнует больше черный, грязный и русофобский сценарий какбЭ ГейЕвропы, типа этого
Ну ладно, пускай мужеподобную Алексеивич принимают во враги России, вручают обесценившийся русофобией Нобелёк. Но смерть сотни людей вешают на Россию, которая и рядом не стояла!
------------




О существовании репортажа украинских журналистов от 16 июля 2014 года, зафиксировавшего развертывание ЗРК "Бук", напомнил заместитель главы Росавиации Олег Сторчевой. Сюжет был снят в рамках программы "Час Ч" и съемки велись как раз в "зоне АТО", где на следующий день был сбит малайзийский "Боинг".

В середине сюжета в кадре появляется ЗРК "Бук". "Военнослужащие Украины патрулируют местность в зоне АТО", - гласят титры.

Напомним, в опубликованном вчера докладе Совбеза Нидерландов содержится утверждение, что рейс МН 17 был уничтожен именно ракетой из ЗРК "Бук". Российские специалисты не согласны с европейцами в той части доклада, который касается типа самой ракеты.

По мнению экспертов концерна "Алмаз-Антей", производящего "Буки", для стрельбы по гражданскому воздушному судну была использована ракета 9М38. Это сразу указывает на вину Украины, поскольку все ракеты названного типа были сняты с вооружения в России в 2011 году.

Оригинал взят у hrono61 в Ну, поехали!