я ровно дышу на потуги российской эстрады, где много лет правят хамовато-павлинообразные киркоровы и клан пугачевых со мужьями. И с ужасом жду очередных новогодних шоу с ними же: с вихлянием выпуклостей на весь экран, изукрашенных стразами и перьями, трансгендерами и плохим английским.
Пожилые фрики - не самое ужасное или безобразное на сцене.
Вчера Галкин в очередном Максим-Максим показал жрущую и вульгарную Лолиту.
В личной дорогой иномарке, привезенную в такой же вульгарный, по всем архитектурным меркам, замок.
Их ждали гости его профессиональной
За небольшую мзду - крупный план в телеящике на пару секунд.
Очень известных, только самим себе, свободных на данный момент от чеса по Российской глубинке, чтобы показать наряды.
Что-то типа шоу Вани Урганта, но второго сорта третьего разряда.
Галкин становится таким же омерзительным, как и Киркоров с его обвинительными визгами о украденной "Жестокой любви".
И это не ворчательное мнение, а рассуждения-раздумья поисков выхода?!
Чтобы не позорилась Русь на весь мир киркоровскими ужимками психически не здорового артиста.
Российская эстрада клана Пугачевой- это уже не смешная карикатура-пародия на искусство пения.
Спесивое и малоприятное зрелище одних и тех же, узурпировавших росс. эстраду, как ненасытная саранча. Бесталанно орущих и также скандально ведущих себя повсюду. Киркоров этим особенно отличается
Зачем это нужно умному Эрнсту? Денег уже мало?! Тайный сговор?
Или это оболванивание на государственном уровне?
Чей-то заказ весьма далеких от настоящего искусства, кричащих в Гос. Думе, как важнее им сварить борщ мужьям!?
Или распил денег по принципу:
- ты нам даешь эфир, а мы зазывно мяукаем в сексуальных конвульсиях, почти так же Нюша или Тимоти ?!
Вот почему приходится припадать, к пока ещё чистому роднику - шоу Голос. Слушать пока не испачканных жадной наглостью молодых певцов, которых эти кланы киркорово-галкино-пугачевых все равно не пропустят!
Лягут костьми, но зароют чужие таланты, из их пробирок, рожденных, не ими
И, вчера, о ужас, - лепсовщина с его фриками и фрикессами прошла в финал, но не благодаря ему, а вопреки.
Ну куда же без них?!
Вирус вкусовщины и вульгарщины не сразу вылечишь. Как? Лишить паразитов главной сцены! Пускай чешут по глубинке! Пускай займутся чем угодно, лишь бы не видеть их рожи!
Это даже не болезнь, а процесс организации вонючего болота российской эстрады, который давно пора прекратить
Навеяло дискуссией "Почему так испугался Киркоров"a>
Journal information