...настолько выщерблена генетика, не восполнить, качество генетического "материала" ужасное. Слой нормальный стал настолько тонок, и еще в последние десятилетия - просто прозрачен, так что это уже совсем бессильная оболочка, которая цельной структурой не назовешь, пятна на поверхности темного океана. Цитата из поста моего френда и великого писателя Дана Марковича
То miss_tramell учит манерам одеваться русскую гоп-элиту, то обсуждает носительниц образа - "Надменное лицо" удачливых минетчиц в обмен на красивую машинку, то хихикает над модой в Париже и ряженых тех же росс.-минетчиц из раскрученных в медиапространстве.
В общем, ликбез на дому: как стать тем, кем не являешься. Или как надо пристроить драгоценность ниже пупка в богатые руки таких же шифровальщиков пустоты с пенисом.
И вотmiss_tramell начала играть в психологиню.
Меня уже не удивил ей пост "Взгляд внутри себя".
А, собственно, какая моя мотивация?!
Я давно там забанена, в ЖЖ miss_tramell за подобные ехидные вопросы, но сегодня пробежалась по комментам и её ответам.
Из "Донецка" ей откомментировали, что ХОТЯТ, мол, ПРОСТО ВЫЖИТЬ.
На это miss_tramell - опытная блогерша супер-минетчица-накрутчица рейтингов ответила:
ЭТО НЕ ОТВЕТ!
"Вот вам, батюшка и Юрьев день!" На Донбассе население убивают уже третий год ежедневно ВСУ Киевской Хунтой, а её величество "Голая королева" - miss_tramell, дуболомно парирует, что простая жизнь - не есть женская суть?!
И кто потом в ЖЖ самая ТОПовая и рейтинговая
Фото просто иллюстративное, ну не ставить же её задницу...
Journal information