Category:

Блокираторы дорог на Донбассе подписали себе приговор, построив собачью будку для Президента

Прямо архитекторы перестройки блокады. Осталось ещё завещание написать. Победили здравый смысл.
7freiheit

-------
Радикалы из «штаба блокады» Донбасса на одном из своих пунктов построили будку. В ней они повесили фотографию президента Украины Порошенко и вывесили табличку «Рошен».

«Собачья будка для Петра Алексеевича уже готова прямо в редуте имени Конрада Аденауэра», — написали радикалы на странице «штаба» в Facebook.

Таким образом, участники блокады ответили президенту страны на его высказывание о том, что они «в своей жизни и будки не построили».

«Кто-то очень хочет расшатать лодку, кому-то очень хочется с флагами походить по проспектам, выкрикивая "Геть!". Почему? Потому что работать не умеют. Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили, и призывают к дестабилизации в государстве», — заявил он 3 марта.

В комментариях к записи «штаба» жители Украины высказали свое мнение о Порошенко. По всей видимости, комментаторы были бы рады увидеть президента в этой будке.