Вот мы видим и слышим на украинской границе на
Борьба бизнес-кланов? Разумеется. Ничего, кроме досадно упущенной выгоды в их бизнесе.
И, похоже Госдеп США или ЦРУ тайно дали отмашку отверженному Мишико на свержение поТрошенок и его головорезов.его не приняли-------
Саакашвили добрался до Львова (ВИДЕО)
Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл во Львов, где его встречали некоторые народные депутаты Верховной рады и «общественные активисты».
Скандального политика в его незаконном вояже по Украине сопровождают глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко, ее соратник, нардеп Сергей Власенко, внефракционные депутаты Дмитрий Добродомов, Юрий Деревянко и другие сторонники.
На импровизированном митинге экс-президент Грузии поблагодарил всех, кто помог ему вернуться в Украину, обрушился с жесткой критикой на украинские власти, которые пытались не допустить того, чтобы он «вручил паспорт пограничникам» и заявил о том, что «украинцы — это люди с достоинством, и он ими гордится».
«За эту Украину я готов отдать свою жизнь, так как если она состоится, то станет супер-государством», — польстил украинцам Саакашвили.
О своих дальнейших планах он не сообщил, пообещав лишь в ближайшее время выпить кофе с мэром Львова Садовым.
Напомним, в воскресенье днем Саакашвили с толпой своих соратников буквально прорвался на Украину. Изначально планировалось, что скандальный политик будет пересекать границу через пункт пропуска «Краковец». Там собралось его сторонники и противники, возникла потасовка с полицией, в результате беспорядков были задержаны более ста человек.
В итоге Саакашвили решил ехать в «незалежную» поездом из польского Перемышля.
Однако поезд задержался, как сообщили в «Укрзализныце» из-за человека, который не имеет оснований для въезда в Украину. Имелся ввиду, очевидно, Саакашвили.
В результате пассажиры поезда, а вместе с ними и Саакашвили, пересели на автобусе и направились к пункту пропуска «Шегини». Через польскую границу автобус пропустили, но украинский пункт пропуска оказался закрыт, якобы из-за минирования. Таким образом Саакашвили и люди, с которыми он ехал оказались в транзитной зоне между Польшей и Украиной. В итоге на КПП сторонники экс-главы Одесской ОГА и президента Грузии устроили акцию неповиновения, результатом которой и стал прорыв границы.
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1678862978810743/
Источник: http://rusvesna.su/news/1505078851