Category:

Сериал "Спящие" сделал нам праздник. Браво, блестящие сценарист, актеры и режиссер. Ждем продолжение

Начну рассуждать с конца, после отредактирую. Сериал закончили смотреть сегодня утром.
Мы так исмотрели, сразу всё, забыв про день, вечер и ночь. Не ужиная и не завтракая.

Отдельное громадное спасибо Никите Михалкову, упомянувшего сериал в "Бесогоне".
Сериал "Спящие" смотрится на едином дыхании. Почти так же как "Место встречи изменить нельзя" братьев Вайнеров

Игра актеров - блестящая, сценарий С. Минаева- талантливейший, музыка - прекрасная, работа режиссера Ю.Быкова - обалденная.
Господи, такой молодой, 1981 года рождения и уже гениальный!

Смею предположить: сериал должен, обязан, надеемся, получит продолжение уже по украинской теме.
Туда и   устремились все главные герои в конце последней серии.



Страшно удивлены, что режиссер, зачем-то, оказывается, написал покаянное письмо общественности. Зачем? Ради чего, кого?!
Даже читать его не будем.
Завистники, словом не дремлют? Либероиды, словом нагадили?
Крикуны-тролли, узнавшие самих себя, задрожали от страха?!

Из-за его рекламы и посмотрели.

Заодно посмотрели и обсуждение на шоу В.Соловьева.



Где всегда постоянно омерзительны: Амнюэль, Райхельгауз



Слушать первые 9 минут о фильме.