Category:

Сериал "Чужая" фильмец 3-го сорта шестого разряда, сценарий, режиссура и актеры просто ужасны.

Никогда не думала, что этот низкосортный сериальчик будет так нас раздражать.
Актриса, которую нам назойливо и постоянно показывают первым планом - Елену Аросьеву,
переваливающаяся из одного сериала в другие,  особенно в моменты рекламных пауз, бесят не по-деЦки.
Она часто  выныривает в других киношках подобного низкого квалитета.
Чья она любовница, жена или боевая подруга?  Какой ПОЗОР! Она сама-то понимает что, бездарность!
Им, актерам низкосортных сериалов,  что, кушать нечего?! Тьфу!
Остальные главные актеры-герои изо всех сил пыжатся, пытаясь спасти.....не спасаемое... кино-говно.
Они имеют гордость? Или деньги рулят?
Играют в жалком подобии искусственных раелий,  типа фантастика в духе Голливуда?
Какой ужас!
Похоже, зрителя держат за дуракоФ! Что случилось с российским кино?!

Как, впрочем, и "герои", играющие в кандидаты в президентов России.
Ужас и беспредельная подлость! Особенно циничная шваль - Ксения Собчак