На чтение-слушание этой солянки мнений 10 минут, или, около часа, (при вдумчивости),
Да-а-а-а-а,
сколько наполеоновских планов было у Великобритании на яды "Новичок, старичок, дурачок",Россия молодец, троллит её качественно! Брависсимо!
а пошлейшие криминальные разборки со Скрипалем не учли. Его якобы убирали из-за его криминальной деятельности.
Большие деньги тайно лежали в росс. банке после продажи дома брата якобы в России. Дочь британского агента и экс-сотрудника ГРУ Юлия Скрипаль была отравлена вскоре после получения доступа к секретному банковскому счету со £150 тыс. ($211 тыс.). Об этом сообщает британская газета Daily Mirror.
Короче, мячик пинг- понга причин отравления непрерывно прыгает и скачет: Россия-Англия, США-Англия!
Зачем было её тащить Лондон дочерью Скрипаля? По позднее притянутому сценарию англ. развед.центра МI-6?
Многие любят гречневую кашу.
У нас гречка привозная, да и дорогая и до 2 евро за кг, но бывают скидки. Каша сытная и полезная.
Дети её любят с молоком. Скрипаль по ходу стариковых ностальгических капризов по ней соскучился?
С Россией бизнес-посредники магазинов Прибалтики торгуют-таки, в отличие от упертых русофобов в зап. правительствах. Зачем было везти гречку в Лондон? Сэкономить пару евро-долларов-фунтов?
Гречку готовить легко. Крупа заливается кипятком и оставляется на часик под крышкой, без варки.
Разбухшая каша доводится до готовности позже за пару минут при добавлении сливочного масла уже на огне.
Что кас. любви к родным продуктам, то работая заграницей я видела массу русских и польских магазинов, продающих и гречку и прочие славянские продукты. Дороже в два раза.
И зачем бывшему предателю России именно российские продукты, а?!
Как бы Англию нынче не впустили на ЧМ по футболу в россию
По мнению авторов публикации в Schweizer Morgenpost, ФИФА должна срочно заняться предварительной разработкой позиции по данному делу. «Весь футбольный мир ждет мудрого решения руководителей ФИФА, которое лишило бы английскую команду участия в чемпионате».
Да и придурочный Трамп не впопад присоединился, как будто заранее сговорились
УПЫРИ НА МАРШЕ!
Америка поглотила-подхватила идею провокации, как и пробирку с порошком якобы хим.оружием Ирака.
Чешский портал «ParlamentníListy» сумел взять крайне любопытное интервью, у одного из самых успешных разведчиков-нелегалов советского блока - Карела Кохера:
. Как вариант: что если Скрипаль был не жертвой нервно-паралитического вещества, которым на него воздействовал некто сторонний, а сам являлся его поставщиком в запланированной преступной сделке? Сделке, во время которой произошла утечка, либо из-за неосторожного обращения, либо при намеренно совершенной попытки ликвидировать его дабы не платить обещанное.
А возможно, контейнер намеренно повредили третьи силы незадолго до того как это сделка состоялась, дабы спровоцировать всю нынешнюю международную ситуацию.
А может никакой сделки вообще не было, и покупателями выступали сотрудники британских спецслужб.
Конечно, все это может показаться вам невероятной спекуляцией, но задумайтесь вот о чем: кем был Скрипаль? Бывший полковник российской военной разведки ГРУ, сотрудники которой прославились решительностью методов, человек без колебаний воспользовавшийся своей разведывательной информацией для финансово обогащения и шпионажа на MI-6.
То есть это человек без сомнений. А учитывая, что рискованные нелегальные операции — это единственное ремесло, которым он владеет, то закономерно рассудить, что после освобождения из российской тюрьмы и переезда в Англию у него была сильная мотивация зарабатывать тем, чему его учили.
Скрипаль сможет достать это вещество или сами были его липовыми поставщиками «из России», а может это вещество попало в сумку уже в Англии, например накануне их выхода к месту совершения сделки. Ведь за четыре часа до этого, они отключили в своих телефонах GPS-навигацию. Почему они хотели скрыть, куда направляются?
- «Хотя разум и отказывается представлять невообразимое, но все это, к сожалению, выглядит как очередная попытка использовать Европу, в виде тарана для военного конфликта с Москвой…»
Ну и про футбол, если это не первоапрельская шутка
7
Ну иностранцы в большинстве своем тащатся от интеллекта красавицы, дипломата, умницы Марии Захаровой.
“We’re Not Going to Participate in the Madness” - Zakharova Says RF Will...
Несколько дней назад, официальный представитель МИД Мария Захарова, выступила у Владимира Соловьева, где ответила на вопросы по делу Скрипаля, подоплеке текущих международных событий и абсурдности обоснования всего того, что делает в отношении нас коллективный Запад...Читая отзывы, становится не сложно понять, насколько сильно западный обыватель истосковался по настоящей и конкретной аналитике, а не по пустым стереотипам, примитивным клише, крикам и пустой полемике западных политиков. Коротко говоря, выступление Марии Захаровой, вызвало на Западе восторг.
К первому апреля, всё получасовое интервью было целиком переведено на английский, и с тех пор стало достоянием широкой зарубежной общественности.
Перевод комментариев:
- «Я могу слушать эту женщину хоть целый день, она великолепна! И кстати, русский язык, тоже удивителен...»
F Zulu
- «Это пожалуй, одна из самых выдающихся женщин-дипломатов в сегодняшнем мире!»
Aleks
- «И снова я убеждаюсь, что единственные здравомыслящие представители руководства на планете - это руководство России...»
war bank
- «Вот как это делается... Вдумчиво, спокойно и рационально, вместо того, чтобы указывать на других пальцем, истерить и обвинять страны без единой доли доказательств!»
Cathy Hunter
- «Прекрасно сказано! Вы всегда держите голову прямо и говорите с пониманием! И это хорошо хотя бы потому, что вы сейчас на стороне победителей. Было ли когда-нибудь вообще такое, когда бы так много простых людей как сейчас, и особенно на «Западе», так поддерживали Россию? Что бы не говорили наши СМИ, люди в США, ЕС, прочих странах не бояться, а с каждым днем все больше уважают Россию! Просто, сейчас ведущие государства Северной Америки и ЕС, страны с фиатной валютой, борются за выживание и проигрывают. Поэтому наши верхушки так отчаянно пытаются скрыть свои финансовые и экономические промахи отвлекая на вас наши народы! Держитесь русские, потому, что если вы выстоите, у России все будет очень хорошо!»
Keith Bawden
- «Все сказано правильно! И любой здравомыслящий человек на Западе это понимает. Другое дело, что Германия, например (как и многие другие в ЕС страны) не может говорить сама за себя, это вассал США с 1945 года. Оккупация у нас продолжается и конца ей не видно... Конечно - это позор, я имею в виду все то, что в Европе сегодня происходит. Но тем не менее, поверьте мне - большинство немцев ненавидят то, что делает Меркель, и на этом точка. Мы хотим мира с Россией, но у нас нет механизмов для того, чтобы изменить курс нашего народа, поскольку, как я уже сказал, мы оккупированы. Немцы вообще ничего не могут сделать, не спросив сначала Вашингтон... Лично я люблю и глубоко уважаю господина Путина, он такой, каким и должен быть настоящий лидер и уважаю русских, как самых стойких и непокорных людей не отдающих никому ни свою независимость, ни территорию. И потому надеюсь, что мы, немцы, в итоге сможем освободиться от диктата США и попросить помощи у большой России, как Россия за эти пару лет помогала Сирии... Может сейчас это и выглядит фантастикой, но думаю вскоре это может случиться. Америка слабеет, а Китай и Россия становятся сильней. И я бы очень хотел, чтобы русские была посредниками в переговорах здесь, в Германии, чтобы установить мирные отношения между нашими народами, и вступить в долгожданный союз с Москвой. Мы, не наши власти и выучили уроки истории, поэтому готовы стремиться к миру и процветанию вместе с вами, а не против вас!♥»
Cor Tauri
Journal information