Category:

Вы верите в то, что Трамп, Мэй и Макрон бомбами"посылают ясный сигнал" силам Сирии, заодно и России?

Вот так зарабатывается место на помойке мировой истории: ночными обстрелами по jобессиленной Сирии,
- бомбардировками по израненным странам и населению: бывшей Югославии и Бл.Востоку, Ираку, Сирии и т.д.
И кто из них Гитлер?
А что Россия?!
Россия пока молчит, осторожно обдумывает ответные шаги, обещая "не оставить без внимания"?!
Абсолютно уверена, Россия должна их тайно предупредить:  кто-то
из своих,  уже намазывает уродам-политикам  отравленным гелем ручки дверей их домов. Пускай ходят  в памперсах.
Аннушка уже пролила масло...... для зап. коалиции
-
-

ВАШИНГТОН, 14 апр — РИА Новости.
Применение химоружия президентом Сирии Башаром Асадом и операция США, Франции и Великобритании против него — следствие невыполнения Россией обещаний по уничтожению химоружия, заявил президент США Дональд Трамп.
"В 2013 году президент (России Владимир) Путин обещал миру, что они гарантируют уничтожение серьезного химического оружия. Недавние атаки Асада и сегодняшний ответ — это прямой результат провала России по исполнению этого обещания", — заявил Трамп, выступая с обращением к нации.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180414/1518621774.html