Уважаемые посетители сайта www.ht.ru!
Приглашаем Вас принять участие во втором туре профессионального конкурса для практических психологов и тестологов под названием "Ключ к тесту".
В этом туре Вам предстоит восстановить ключи к экспресс-тесту "Ведение переговоров".
В этом туре Вам предстоит восстановить ключи к экспресс-тесту "Ведение переговоров".
Вам необходимо для каждого из 20 вопросов определить ключевой ответ, то есть тот, который наиболее точно описывает личностные качества и предпочтения, необходимые для успешного ведения переговоров.
По результатам тестирования будет построен рейтинг респондентов в порядке убывания полученного ими коэффициента согласованности (совпадения) оценок с ответами других участников нашей игры.
Согласованность оценок - определенное совпадение оценок, которые дают респонденты одним и тем же объектам по определенным критериям. При полном совпадении мнений респондентов величина коэффициента равна 1. Если различия во мнениях очень велики, значение коэффициента приближается к 0. Когда мнения оказываются совершенно противоположны, то значение коэффициента приближается к -1.
Победителями станут участники, чьи оценки совпадут с мнением большинства респондентов. По итогам конкурса пятерым самым точным (согласованным) участникам наша компания вручит приз - бесплатный доступ к сервису "Авторские тесты" в "Личном кабинете он-лайн исследований" и предоставление права на свободное распространение и использование именно тех тестов, для которых мы вместе восстановим ключ в ходе конкурса.
Тем самым в ходе нашей игры мы вместе создадим, как мы надеемся, целую библиотеку экспресс-тестов, которой победители смогут пользоваться бесплатно - проводить эти тесты среди заданной ими аудитории (по адресному списку рассылки), получать для всех испытуемых тестовые результаты в любом удобном формате (включая таблицы MS Excel) и т.п.
Для того, чтобы мы могли сообщить Вам итоги конкурса и вручить приз, просим Вас перед началом тестирования указать ФИО или псевдоним.
Начать тестирование
Желаем всем интересной, удачной и полезной игры!
С вопросами и предложениями обращаться по адресу info@ht.ru (менеджер конкурса Костромина Татьяна).
Journal information