----------------------------------------
Оригинал взят у
Мясное покление Европы (до 25 лет) обновило рекорд безработицы - в среднем по зоне евро она нынче составляет 23.9%. У рекордсменов - 56% (Греция), 55.9% (Испания) и 36.5% (Италия). Германия резко выделяется от прочего европейского сброда - 8.1%, но, очевидно, лишь до тех пор пока добрая Россия позволяет, рассчитывающая на технологии и оборудование.
Россия держит Германию за горло весьма крепко. Им просто некуда деваться - либо стать с нами партнерами, либо кануть в пучине социального хаоса вместе с остальными членами клуба "золотой миллиард". Но и Германия нам нужна (технологии!), так что это потенциально крепкий союз, как минимум, на несколько десятилетий.
Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем alexsword. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь
Journal information