А вчера это лолиточка умильным голосом вызывает меня с кафедры, топчась в дверях, за спиной стояла ее свита.
Ну думаю, пришла, наконец, извиниться! З-ЩА-А-АС!!!
Ангельским голосом в коридоре просит расшифровать...... свой сон. Все застыли в изумлении, кроме меня, и выдавшей тут же интерпретацию сна, самым безжалостным образом. Как ни странно, они обрадовались.
У НИХ.... СОВПАЛО!
А интердевочка публично заявляет: "У меня и мальчика даже нет!" На весь коридор.
Что произошло за пару дней с барышней, получившей строгий выговор в вывешеном в коридоре приказе за хамское поведение с моими коллегами?! Кроме измененившегося поведения, девушка решила сдать свои учебные долги досрочно всем преподавателям. не поленилась всех обойти и оповестила о своем намерении уехать еще в апреле в далекие края.
Да все оказалось просто! Она нашла способ всем доказать свою "состоятельность" и как девушки, и как ученицы. Очередная иллюзия ее позвала в дорогу: нашлась работа на лето заграницей.
Ох, не хочу каркать...:(
Journal information